Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отомикоз

Отомикоз
Диана, 29, Набережные Челны

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! У меня в данный момент отомикоз в ухе. У ЛОРа вымыли грибок из уха, назначил кандибиотик. Второй день лечу, хожу на физиолечение, промываю перекисью водорода. Правильно ли я лечусь, пропишите, пожалуйста свое лечени.
  Прошла УЗИ женских органов и почек. С правой стороны опущение почки, есть немного песок, по женски: эхо-признаки эндометриоза, цервикоз, кисточки на матке до 8 мм. Анализ - мазок в норме. Пожалуйста помогите! Если пойти к врачу, то запичкают антибиотиками и гормональными.
  Еще забыла сказать, что есть остеохондроз (болит спина, когда в огороде работаю, поясничный отдел), и немного лишний вес. Спасибо, очень жду Вашего ответа

11:55 20.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Диана! Вы называете только диагнозы, а по ним в гомеопатии невозможно назначить лечение, поскольку нужно в подробностях знать, как данная болезнь, например, отомикоз, беспокоит человека, поскольку болевые ощущения и их особенности при одной и той же болезни у каждого человека будут разные. Я подробно об этом написал на странице сайта - как задать вопрос.




Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! По сути дело даже не в отомикозе, я думаю, что получила его механически, когда чистила уши и дай Бог от него избавлюсь.
  Больше всего меня беспокоит мое состояние женских органов.Когда мне был 21 год мама умерла от рака правого яичника и ее мама тоже. Мне постоянно кажется, что я могу повторить ее судьбу, хожу постоянно на УЗИ, проверяюсь, копаюсь в своем организме, читаю кучу литературы, чтобы больше понимать свое состояние, занимаюсь различными профилактиками.
  У меня внизу живота раз-два в месяц чувствую покалывания в матке, как будто там что-то есть, и это что-то тычет чем-то острым. На выходных в огороде болела спина, поясница, нагибаюсь - чувствую тупую боль, разогнуться очень больно, как-будто камень на правую часть поясницы положили. Иногда болит с правой стороны в боку, скорее ноющая боль.
  Постоянно сравниваю свое состояние и состояние мамы, не люблю когда говорят, что я на нее похожа, постоянно жду чего-то страшного, но от мыслей не могу избавиться, хотя очень стараюсь. У меня стоит спираль, может думаю, есть доля реакции на нее в организме.
  Слежу за своим весом - при росте 155 см, вешу 67 кг, и считаю, что это плохой признак, так, как мама перед болезнью тоже прибавила в весе. Очень хочется похудеть, считаю, что ем больше чем надо. Люблю выпечку, особенно вечером, не люблю слишком сладкое, но ничего поделать не могу, не хватает силы воли и на диету и на физические упражнения. Доктор, как не думать об этом, я знаю, что все это из -за моих мыслей.
  И ещё дополнительно об онихомикозе. В детстве у меня был отит, после этого он перешел в хронический, то есть, каждую весну и осень у меня было воспаление. В итоге, ухо я постоянно чесала, в день могло уйти по 5 ватных палочек, а в последнее время чесалось так, что хотелось отрезать и выкинуть, постоянно казалось что там что-то есть и я пыталась это выковырять. Потом заложило ухо, но грибок я подозревала давно.
  Доктор, мне кажется, что все мои хвори связаны. но как от этого всего избавиться не знаю, мне ведь всего 29 лет. Сейчас промываю ухо перекисью, так сказал ЛОР-врач, хотя чувствую, что обжигаю свое ухо. Потом закапываю антибиотик+ закладываю борный спирт. Ухо свое очень жалко.
  Жду Ваше назначение, чтобы отменить лечение лора. Очень жду Вашей помощи, от Вашего содействия становится как-то легче и появляется надежда на избавление от недуга.

23:30 21.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Диана! Теперь всё понятно. Для лечения отомикоза и заодно гинекологии принимайте гомеопатические лекарства - Лахезис 30 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 недели на ночь, и однократно (всего 1 раз) примите гомеопатическое лекарственное средство - Апис 200 - вне еды 5 гранул вечером, и пусть оно действует 3-4 недели.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отомикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024