Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды 3 степени

Аденоиды 3 степени
Анастасия, 26, Одинцово

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Девочке 4 года. Мы часто ходим к ЛОРу. Нам прописали 21 сентября эресал, зиртек, отипакс, полидекс, лизобакт. Диагноз: ОРВИ, 2-х сторонний отит и острый ринит... А до этого 14 сентября были у ЛОРа, и прописали - зиртек, протаргол, иов малыш.
  Вчера 2 октября были у гомеопата. Он сказал принять под язык 3 гранулы сульфур 6 - только 1 раз, а не каждый день, и не давать никаких лекарств. Вообще у нее сейчас увеличены миндалины, уже как 2 месяца, и на них видны сосуды, но они не красные. Кашляет, но не часто.
  Аденоиды 3 степени, насморк - немного прозрачных выделений. Утром дала 3 гранулы, как сказал гомеопат, но я не уверена, что дочь вылечится. Еще ей постоянно прописывали антибиотики, зиртек, лимфомиазот. У нее болит живот возле пупка после еды. В детский сад очень мало ходим из-за аденоидов. Дочь очень подвижная, любит сладкое, все время раскутывается, раздевается. Напишите, пожалуйста, какой гомеопатией надо лечиться.

20:43 03.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Если Вы уже получили консультацию у гомеопата, и лечение ребёнку назначено, то зачем что-то менять? Делайте так, как говорит Ваш доктор.




Вопрос:    Может ли что-то измениться от трех гранул сульфура 6? Может их надо принимать каждый день? Сейчас она кашляет без перерыва, миндалины красные, нос дышит. Даем все, что прописал ЛОР и гербион от сухого кашля, сульфур каждый день по три гранулы. В том гомеопате не уверена. Про сульфур прочитала у Вас.

21:16 06.10.2011

Ответ:     Если Вам нужен мой совет, то давайте дочери сейчас Бариум карбоникум 6 - по 3 гранулы 4 раза в день, и Белладонну 6 - по 3 гранулы тоже 4 раза в день, а после выздоровления от простуды давайте ребёнку Кальциум сульфурикум 6 - по 3 гранулы 2 раза в день, до уменьшения аденоидов.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды 3 степени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024