Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рожистое воспаление

Рожистое воспаление
Елена, 45, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Я давно страдаю рожистым воспалением. Обычно поражаются одна из ступней, в юности страдали икры. Заболевание стало повторяться чаще и чаще.
  У меня избыточный вес, частые отеки ног. Ложилась в клинику на лечебное голодание, но после этого получила камни в желчном пузыре и постоянный набор веса. Я его с трудом сдерживаю путем строгого отношения к питанию. Подвержена депрессиям на фоне постоянного стресса (ребенок-инвалид и пропала без вести мать). Мне помогает справляться с этой бедой духовник, поддерживает муж, прекрасные друзья, но все же временами я свою беду заедаю. Сладости держат меня просто в плену, чувствую себя наркоманкой, требующей новой дозы.
  Я терпеть не могу свое тело, не чувствую его своим, стесняюсь его. Я шатенка с рыжим отливом, глаза болотно-зеленые, кожа очень белая, но загорает хорошо и быстро, хотя загорать мне уже давно противопоказано (после удаления кисты яичника и его самого).
  Рост средний, 167 см, вес ужасный, 110 кг. На коже, особенно на спине, великое множество гемангиом разного размера. Есть они и на лице, слава Богу, они его пока не портят. Волосы начали седеть довольно рано, особенно виски, но пока еще не все. Характер у меня довольно веселый, общительный, я при посторонних свои чувства не проявляю, окружающие с завистью думают, что у меня вообще отсутствуют проблемы.
  Меня давно стало подводить здоровье, и думаю, что ожирение - это одна из первых тому причин. Очень жду от Вас помощи. Спасибо

22:25 03.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Всегда сочувствую людям с повышенным весом, ведь такой вес - это всё равно, что постоянно таскать на себе 2 мешка с цементом по 25 кг, а это очень тяжело, и сердце работает с большой перегрузкой. При этом начинает расти артериальное давление, нарушается гормональный статус, и так далее.
  И это, нужно сказать, не очень просто лечить, так как энергии, на самом деле, у такой болезни не очень много и поддаётся она лечению очень медленно. Начните лечение с того, что принимайте гомеопатическое лекарство - Аргентум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, 2-3 недели, или дольше.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович, я начала принимать препарат и на следующее утро вдруг узнала, что у меня есть суставы, то есть я их прочувствовала. Не могла поднять правую руку, чтобы перекреститься. Болела и кисть, там у меня гемангиома, и плечо, причем боль была острая. К вечеру стало получше. Как Вы скажете, это нормально? Лекарство трогает больные струны или это простое совпадение?
  И еще: мне страшно захотелось сладкого, а ведь я держусь уже две недели без него. Это для меня страшный подвиг! Желание сладкого перетерпела. Иду спать. Всего Вам доброго Елена.

00:35 15.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Это означает, что у Вас было хроническое и незаметное (вялотекущее) воспаление суставов, о котором Вы даже не знали, поскольку оно было очень слабым, а тут у организма появились силы с ним справиться, и лечение пошло через обострение, хотя была использована низкая потенция лекарства, применяющаяся для лечения людей с очень низкой энергетикой. Хотя, может быть это и совпадение, но воспаление на фоне лечение постепенно утихнет, поскольку организм с ним борется.
  Аргентум нитрикум это очень большой сладкоежка, и это видимо тоже обострилось, но постепенно пройдёт. Теперь, учитывая реакцию Вашего организма, лучше изменить приём лекарства. Возьмите в гомеопатической аптеке (или сделайте сами из гранул 6 потенции) лекарство Аргентум нитрикум 12, и принимайте его 1 раз в 3 дня вечером по 1 грануле.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рожистое воспаление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024