Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Восстановление месячных гомеопатией

Восстановление месячных гомеопатией
Виктория, 32, Москва

Вопрос: Добрый день! Месячные не приходят уже три цикла, последние начались седьмого октября 2018 года.

Сдала анализы на гормоны – все в норме, только слегка повышен тестостерон – 1,840 нмоль/литр. Гинеколог прописал аналог природного прогестерона Дюфастон на десять дней, и далее постоянно принимать комбинированные оральные контрацептивы (КОК) – Ярина плюс.

Категорически не хочу пить гормональные средства и ранее их никогда не принимала, так как знаю какие от них побочные эффекта. Попробую восстановление месячных гомеопатией уже.

Посоветуйте, какие гомеопатические препараты могут помочь вызвать месячные и наладить в дальнейшем менструальный цикл, снизить тестостерон?

Спасибо заранее.

22 января 2019, 12:47

Ответ: Добрый день! Если месячных нет три цикла подряд, то это уже долго, видимо серьёзный сбой у Вас гормонального фона, хотя, как говорите, всё кроме тестостерона в норме. Восстановление месячных гомеопатией скорее всего сможет Вам помочь.

Для начала методом для восстановления менструального цикла можете принимать гомеопатический – Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Восстановление месячных гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно однократно (всего один раз) принять гомеопатический препарат – Фолликулинум 30С – три гранулы под язык вне еды на ночь.

Принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С можно до того момента, когда будет достигнуто восстановление месячных гомеопатией, или до определения Вашего Восстановление месячных гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Восстановление месячных гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024