Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страдаю запахом изо рта

Страдаю запахом изо рта
Марина, 31, Греция

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Очень надеюсь на вашу помощь в лечении гомеопатией. В последнее время страдаю запахом изо рта и обильным слюнотечением.

Особенно запах ощущается утром когда просыпаюсь, запах очень неприятный гнилостный. При этом ни чистка зубов, ни полоскания не помогают. Особенно после завтрака очень ужасный запах.

Когда появляется запах во рту запах кислого ощущается, и запах ощущается во всем помещении. Но, изжоги нет. Ночью слюна вытекает обильно на подушку.

И ещё заметила, что увеличивается вес, вроде как обычно ем, но вес сразу набираю, особенно в области желудка. Пробовала принимать гомеопатические препараты Меркуриус солюбилис и Калькарея карбоника, но они на запах не влияют, он остаётся, по прежнему страдаю запахом изо рта.

И ещё заметила, если только чуть понервничаю, то запах усиливается. Так же и во время месячных запах усиливается.

Помогите пожалуйста в лечении. Я очень сильно комплексую из-за этого, это мешает мне свободно общаться, всё время думаю об этом. Заранее благодарна вам за помощь в лечении гомеопатией.

11 января 2020, 20:11

Ответ: Здравствуйте, Марина! Гомеопатический из створки устрицы Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Страдаю запахом изо рта, лечение гомеопатией в данном случае подходит меньше всего, просто бесполезно его принимать.

У препарата Меркуриус солюбилис шансов помощь от запаха больше. Но, в вашем случае, для лучше принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Пульсатилла 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Спасибо вам огромное. Дай Бог вам здоровья.

16 января 2020, 19:52

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. (и ещё вопрос о лечении гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страдаю запахом изо рта Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024