Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Периодические боли в кишечнике

Периодические боли в кишечнике
Татьяна, 56, Ставрополь

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Принимала гомеопатические препараты Подофиллум 6С и Спигелия 6С. Уменьшились боли в левом подреберье. (начало в сообщении )

Сейчас беспокоят периодические боли в кишечнике. Стул всё время кашицеобразный.

Если съем немного тяжелой пищи, например кусочек жареной рыбы или сырых овощей, то через полчаса появляется резкая боль в животе и сразу жидкий стул. Тогда принимаю препарат Хина 6С Cinchona pubescens, Cinchonae cortex, China, China pubescens, Цинхона, хинное дерево. Периодические боли в кишечнике, лечение гомеопатией (Cinchona pubescens). Сразу появляется слабость и хочется свернуться в клубочек.

Рацион питания изменила, перешла опять только на каши и супы, а очень хочется арбузов и обычного салата из помидоров и огурцов. Из-за недостатка витаминов начали сильно выпадать волосы.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно ещё принимать для лечения из гомеопатии при таком состоянии желудка и кишечника, когда появляются периодические боли в кишечнике?

Очень буду благодарна за помощь!

23 августа 2018, 0:18

Ответ: Добрый день, Татьяна! Гомеопатический Хина () China. Периодические боли в кишечнике, лечение гомеопатией учитывает слабость после стула или после потери жидкостей, так что если сразу после него появляется слабость, значит у Вас просто повышена к гомеопатическим монопрепаратам.

Хина не учитывает периодические боли в кишечнике в кишечнике и факт ухудшения после жирной пиши, поэтому лучше изменить . Этот препарат нужен только если появляются приступы боли в подреберье слева.

Для продолжение лечения методом можете принимать гомеопатический препарат – Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Периодические боли в кишечнике, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Колоцинтис 6С – по одной грануле под язык вне еды вечером в те дни, когда беспокоили периодические боли в кишечнике вынуждающие лежать свернуться в клубочек.

Подобный есть у препарата Арсеникум альбум 6С, но при повышенной чувствительности его Вам лучше не принимать, или принимать в крайнем случае, непосредственно во время боли в кишечнике.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Периодические боли в кишечнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024