Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ВСД с паническими атаками

ВСД с паническими атаками
Валентина, 45, Одесская область

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня в 1993 был обнаружен зоб 3 степени и тиреотоксикоз. Лечили 2 года, потом поставили диагноз гипотиреоз, назначили тироксин. В 1997 после родов начались приступы: сердцебиение, дрожь, страх смерти и т.д. Все признаки ВСД (вегето-сосудистой дистонии) с паническими атаками.
  Врачи долго не могли определить что со мной. Эндокринолог установила диэнцефальный синдром с симпато-адреналовыми кризами и назначила диазепам и анаприлин. Долго ими лечилась, долго слезала с диазепама, но все как-то победила. Потом сама себе 2 раза на год назначала Нотту, пила регулярно по 3-4 месяца, и на свое удивление все прошло лет на шесть. Забыла что такое страх, волнение, тревога. Сама удивлялась, как все это могло меня раньше беспокоить.
  Но 1,5 года назад у меня слегла мать, начались недоспанные ночи, нервы, стала неважно себя чувствовать, начались внезапные головокружения, постоянное чувство неустойчивости при ходьбе и когда просто стою.
  Пила легкие успокоительные, временами становилось лучше, но вот 1,5 месяца назад перенесла паховый лимфаденит (адская боль, температура, тошнота, слабость и т.д.), лечилась. Все пришло в норму, и вдруг в один прекрасный день мне стало очень плохо: начало темнеть в глазах, страх смерти, дрожь, потливость. Я приняла сибазон и через минут 30 все прошло. Думала, что больше не будет приступов, но увы! Снова участились, усилилась неврозность, раздражает работа и не могу спокойно кушать, как только сажусь к столу, чувствую какое-то беспокойство, раздражение, тревогу. Все это когда-то было и вот теперь это снова. Помогите

14:42 17.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Самое простое, что я Вам могу рекомендовать для лечения панических атак при таком описании, это однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Боракс 200 - вне еды 3 гранулы вне еды на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ВСД с паническими атаками Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024