Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сикоз

Сикоз
Кристина, 41, Краснодар

Вопрос:    Я внимательно прочла Ваш сайт, просмотрев всю симптоматику за свою жизнь, и сделала вывод о том, что у меня сикоз, как минимум приобретённый от мужчины, как максимум врождённый.
  О себе - 41 год, родилась на Кубани. Очень светлая и тонкая кожа (эпителиальная недостаточность), от рождения шатенка. Серо-голубые глаза. Конституция крепкая, с хорошо развитой мускулатурой от природы, рост 150 см. С детства небольшие аллергические реакции, гельминтоз (дома животные).
  Лежала в больнице в 10 лет с лямблиозом, делали зондирование печени, лечили трихополом и пенициллином. В итоге дисбактериоз, острые колиты и запоры.
  С 17 лет первый контакт с мужчиной, результат - острая гонорея, пролеченная пенициллином. Через год неудачный аборт с острым воспалением, лечение Бициллином 3. Затем были циститы, воспаления придатков, лечение Бициллином 5, клафораном, Рифампицином... То есть, восходящее.
  Затем, Хламидии, которые лечились различными антибиотиками в течение 3-х лет каждые три месяца.
  А на сегодняшний момент зрение упало в плюс, видимо катаракта, в суставах (треск, боль, отёки), артрит. Почки не справляются с выведением лимфы. Свист в голове, полагаю токсоплазму мозга. Слизистая вроде не сильно деформирована. Выделения бывают желто-зелёные незначительные.
Постоянные циститы, непроходящая молочница..

19:59 18.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Кристина! Хорошо, что Вы рассуждаете вслух о своем состоянии, и определили свой миазм - сикоз, хотя, Вы видимо имели в виду немного другое понятие сикоза, в отличие от того, что подразумевается под сикозом в индийской школе гомеопатии.
  Учитывая количество перенесённых и подавленных инфекций, можно думать, что организму сложно с этим справиться. Для начала лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Сульфур 30 - вне еды 1 гранулу вечером, и пусть она действует 1-2 недели, или дольше. А в следующий раз, опишите подробно наиболее беспокоящий Вас симптом.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сикоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024