Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дергается всем телом

Дергается всем телом
Альбина, сыну 14, Тироль, Австрия

Вопрос: Доброе утро. Моему сыну четырнадцать лет. Он дергается всем телом, особенно перед сном.

Мы уже принимали гомеопатические лекарственные средства, такие как Туя и Игнация регулярно, и принимали Карцннозинум раз в год. Обычно одноразовый приём препарата Карцинозинум снимал приступы тиков, но в этом году не сработал.

усиливаются к вечеру и особенно перед сном. Буду благодарна за совет.

С уважением, Альбина.

15 января 2021, 9:34

Ответ: Добрый день, Альбина. В случае вашего сына всё относительно просто. То, что он дергается всем телом может быть проявлением невроза, либо так себя ведёт симпатическая нервная система.

Для начала проявлений методом можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Дергается всем телом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Цинкум металликум 12С (Zincum metallicum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать сыну гомеопатический монопрепарат Дергается всем телом, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium phosphoricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопатическое средство из бобов святого Игнация подходит частично, а Туя – мимо. Карцинозинум лучше не давать вообще, и лучше забыть о его существовании – если от него будет прувинг, особенно в сфере психики, то поймёте о чём речь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дергается всем телом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024