Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангионевротический отек

Ангионевротический отек
Наталья, 44, Москва

Вопрос: Добрый день В 44 года у меня стали возникать отёки губ – отекала то верхняя то нижняя губа, и далее ангионевротический отек возникал по всем частям тела.

Ангионевротические отёки всегда красного цвета, горячие на ощупь. Для лечения принимаю блокатор периферических гистаминовых рецепторов Цетиризин (Cetirizinum) два раза в день по две таблетки.

За время лечения сменила много разных препаратов. Периодически бывает затишье на день или два, но, в основном, каждый день один ангионевротический отек сменяет другой. Может быть что-то есть в гомеопатии, что может мне помочь.

12 января 2020, 12:33

Ответ: Добрый день. По описанию всё ясно, ангионевротический отек таким образом часто проявляется.

Для начала от постоянно возникающих методом можете принимать гомеопатический из медоносной пчелы Апис 6С () Apis mellifica. Ангионевротический отек, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Ангионевротический отек, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ангионевротический отек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024