Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фиброаденома - лечение

Фиброаденома - лечение
Екатерина, 28, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. 4 года назад случайно на медосмотре у меня обнаружили фиброаденому, поэтому, когда она образовалась не могу сказать. Все это время я её ежегодно наблюдаю, она увеличилась на 5 мм, сейчас около 2,5 мм.
  Особого дискомфорта фиброаденома не приносит. Пыталась лечить её своими средствами. Изначально врачи говорят только одно - нужно удалять её перед беременностью (не маленькая опухоль), чтобы избежать потом осложнений. Теперь добавилась ещё и миома. Я планирую беременеть, откладывать некуда по возрасту.
  Назначена операция на удаление фиброаденомы под общим наркозом, но меня гложат сомнения, правильно ли я поступаю, есть ли шансы её избежать, но в то же время боюсь оказаться на операционном столе во время беременности, подвергая риску не только себя. Всё это привело к сильным переживаниям, страхам, что я не смогу иметь здорового ребёнка.
  Я всё время стараюсь всеми способами поддерживать иммунитет (обтираюсь холодным полотенцем, делаю зарядку, стараюсь не есть жареное), так как бывают часто простуды и устала болеть, но стоит мне понервничать, как всё возвращается. Ко всему отношусь ответственно и серьёзно.
  На данный момент меня волнует вопрос, могу ли я восстановить своё здоровье, родить с фиброаденомой, предотвратить её увеличение во время беременности? Я очень боюсь наркоза и никогда до этого не делала операций, поэтому очень переживаю.

23:53 20.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! На счёт того, делать или не делать, я Вам ничего советовать не буду, так как решение должно исходить от Вас. Лично я бы не делал и постарался избавиться от фиброаденомы с помощью гомеопатии, но заранее гарантий тут тоже дать нельзя. Нужно начать лечение и посмотреть результат, и если опухоль начнёт уменьшаться, то тогда уже проще принять решение. Хотя, если операция назначена уже через неделю, то за неделю мало что изменится.
  Единственное, что я Вам сейчас (по Вашему описанию) могу рекомендовать, это принять однократно гомеопатическое лекарство - Цинкум сульфурикум 200 - вне еды 5 гранул вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фиброаденома - лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024