Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выпадают волосы более 20 лет

Выпадают волосы более 20 лет
Анжела, 41, Ейск

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! У меня с 15 лет выпадают волосы (уже более 20 лет) - вся голова равномерно просвечивается, луковицы выпавших волос белые и сухие, особенно сыпятся волосы во время месячных. По гинекологии - эндометриоз.
  Однако, больше беспокоит психическое состояние: постоянные депрессии, эмоциональные всплески заканчиваются нежеланием говорить и общаться с кем бы то ни было, какой-то ступор наступает, не могу себя заставить открыть рот, чтобы ответить на чей-либо вопрос. Какое-то ощущение собственной ненужности.
  Выпадение волос тоже особой радости не доставляет, только еще более усиливает депрессию. Получается: все люди, как люди, а я гоблин. Традиционная медицина считает меня нормальной: анализы на железо, гормоны щитовидной железы и половые гормоны в норме, но я-то вижу, что-то не так - не могу радоваться как все, не могу расслабиться как все, по большей части на все параллельно, при этом усталости никакой не ощущаю, на работе могу работать сколько угодно, а вот дома - синдром дивана.
  Раньше приписывала все это ПМС (предменструальный синдром), а теперь и не знаю, что это. Скорее всего проблема тянется из детства. Помогите, пожалуйста, справиться с этим состоянием и вернуть волосы.

19:24 22.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анжела! Вы хорошо всё описали. Для начала лечения принимайте гомеопатические лекарства - Актея рацемоза 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром (можно длительно), близкий к Вам препарат - Ацидум муриатикум 30 - по 1 грануле вечером 1 раз в неделю, а лучше, если бы это был препарат Астат муриатикум 200 или хотя бы Полониум муриатикум 200.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выпадают волосы более 20 лет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024