Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на молоко и курицу

Аллергия на молоко и курицу
Юлия, 30, Санкт-Петербург

Вопрос:    Доброе утро! Моей дочери 4 года. В 3 года стала ходить в садик, часто болела, попала в больницу с подозрением на воспаление легких, прокололи антибиотики. После этого появились высыпания на ягодицах, потом на руках, очень долго не проходили, кисти были все красные.
  Сходили к аллергологу, сдали анализы, была выявлена аллергия на молоко и курицу. Стали соблюдать диету, мазали кремом, капали капли, которые прописал врач-аллерголог. Летом были на даче, руки прошли, но сейчас, когда появляется насморк или когда что-то не то съела, появляются высыпания на щеках. Что Вы можете порекомендовать, чтобы избавиться от аллергии. Заранее спасибо.

10:17 24.10.2011

Ответ:     Здравствуйте. Юлия! Для начала лечения аллергии у дочери (реакция на пищу с сыпью на щеках) давайте ей гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум 6 – по 1 грануле ежедневно вечером, до улучшения, а затем по 1 грануле 1 раз в 2-3 дня, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на молоко и курицу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024