Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезни уха

Болезни уха
Ната Павловна, возраст, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, хотелось бы получить вашу консультацию по использованию гомеопатических препаратов. Например, из имеющихся у меня Бриония 12С и Аконит 30С при болезни уха.

В правом ухе по утрам ощущение воды и некоторая болезненность при лежании на правом боку. По утрам бывает заложенность носа и есть злаковых и сильные запахи.

Посоветуйте, что можно принимать в ближайшие два два в ноябре. У меня завтра день рождения, выходить из дома в поликлинику нежелательно.

С уважением, Ната Павловна.

20 ноября 2020, 12:01

Ответ: Добрый день, Ната Павловна! При болезни уха гомеопатические Аконит () Aconitum napellus. Болезни уха, лечение и Бриония () Bryonia alba. Болезни уха, лечение применяются крайне редко. Они слабо учитывают ЛОР-врач болезни. Применять их нужно только в случае их чётких .

В вашем случае больше пользы было бы от лекарственных средств Пульсатилла 6С и Карбо вегетабилис 6С. Оба можно принимать при болезни уха, воспаления в ушах, рините с заложенностью носа с той стороны, на которой лежат.

Для лечения Аконит и Бриония тоже не подходят, потому что в большинстве случаев с учётом основного при рините и отите будут нейтральны к болезни.

Если нужно принимать монопрепарат Болезни уха, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в 6C , то обычно принимаются от трех до семи гранул на приём при вялотекущей болезни раз или два в день, и до четырех раз и чаще при заболеваниях протекающих в острой форме. Имейте их в своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Болезни уха, лечение именно в 6C потенции.

В некоторых случаях в 30C потенции может дать сразу обострение вместо улучшения, поэтому такие средства в аптечке нужны редко.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезни уха Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024