Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение повышенной потливости

Лечение повышенной потливости
Татьяна, 31, Тольятти

Вопрос:    Здравствуйте! В течении беременности стала очень сильно потеть. Ребёнку уже 9 лет. Проблема не исчезла. Врач сказала здоровье хорошее. Слышала, что это гормональное. Что делать?

18:18 05.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Это может быть из-за нарушения вететатики организма, или своего рода дренажным проявлением, из-за слабой работы печени. Расскажите о потливости подробнее, и уточните, как она действует на Вас.



Вопрос:    Запаха нет. Выделяется много воды(как точно писать, не знаю). Само по себе. Хоть нервничаю, хоть нет. Очень не удобно в жизни. Любую одежду не одеть. Анализы хорошие. Конкретно на печень не проверялась. Врач сказала, что всё хорошо.

11:28 07.04.2009

Ответ:     Какая часть тела больше потеет? Есть ли связь с погодой, временем суток, месячными?



Вопрос:    Подмышечные впадины. Нет вроде. Не замечала. Когда дома - меньше потею. И когда сплю всё нормально. Жидкости выпитой тоже нет связи. Хоть пей, хоть не пей.

12:43 07.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Сепия 6 - по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение повышенной потливости Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024