Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит на белок молока

Атопический дерматит на белок молока
Анжелика, 32, Рига, Латвия

Вопрос: Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь нам в лечении. У ребёнка атопический дерматит на белок молока.

Нашей доченьке один год пять месяцев, около месяца назад появились совсем незначительные прыщики на щёчках, редко было их покраснение. Позже, недели через 2 появились пятна на ножках, шершавые розовые, сначала на одной ноге, позже и на второй.

Мы пьем козье молоко свежее достаточно давно, аллергии и высыпаний не было, но теперь молоко покупаем у других людей и заметили высыпания.

До 11 месяцев дочка пила смесь NAN, мы решили отказаться от козьего молока и снова ввели смесь NAN, но высыпания стали ярче и увеличились. Замечала, если мы даём пюре в баночках куда входит молоко, то сыпь становится ярче.

Аппетит у дочери плохой, за питанием следим, творог исключили тоже, хотя раньше кушали.

Подскажите, пожалуйста, как нам полечиться от атопического дерматита? Щёчки у нас не красные, совсем немного шершавые, а вот на ножках дерматит выражен уже достаточно сильно; пятна краснеют, шершавые.

Посоветуйте, пожалуйста, какую смесь нам пить и лечение. Атопический дерматит на белок молока сильно затрудняет жизнь и качество жизни моё и ребёнка. У нас в Риге Рига, Латвия. Атопический дерматит на белок молока, лечение гомеопатией есть и гомеопатические , но трудно найти хорошего гомеопата, чтобы доверить ему лечение ребёнка.

Заранее огромное спасибо.

5 апреля 2009

Ответ: Здравствуйте, Анжелика! Белок коровьего молока является сильным аллергеном, а козьего – меньше. Я не занимаюсь назначением детских противоаллергенных смесей для питания, а рекомендую методом , чтобы ребёнок перестал реагировать аллергией на продукты питания.

Давайте ребёнку гомеопатический Гомеопатические монопрепараты. Атопический дерматит на белок молока, лечение гомеопатией (монопрепарат) – Калькарея карбоника 6С () Calcarea carbonica. Атопический дерматит на белок молока, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром, до улучшения.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, чтобы у ребёнка полностью прекратился атопический дерматит на белок молока, или до определения Вашего собственного гомеопатического лекарства, чтобы продолжить лечение ребёнка с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атопический дерматит на белок молока Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024