Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Задержка месячных

Задержка месячных
Светлана, 41, Александров

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо что отвечаете на мои вопросы (предыдущий вопрос по лечению гинекологии гомеопатией ).

Хотела спросить о приёме гомеопатического препарата Пульсатилла, принимаю его уже месяц до нового менструального цикла, и вдруг произошла задержка месячных. Месячные не пришли, но беременности нет. Как теперь быть? Мог ли повлиять гомеопатический монопрепарат на менструальный цикл?

Принимаю ежедневно два препарата Пульсатилла и ещё Псоринум. И вообще никак не приходят месячные, уже больше недели. Не знаю как их восстановить. Может подскажете, к задержке цикла я не была готова. Все-таки до этого месячные хоть как то шли, а сейчас задержка месячных.

Когда начала принимать гомеопатические препараты, читала что Пульсатилла помогает и от задержек, но что-то месячные никак не приходят. Продолжаю принимать гомеопатические лекарственные средства и сейчас.

Спасибо если подскажите лечение, тем более, что сейчас пандемия , и особо некуда обратиться. Может увеличить дозу препаратов?

2 апреля 2020, 18:15

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Сами по себе короткие месячные, по поводу которых начали принимать гомеопатические Задержка месячных. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты), говорят о том, что гормональный статус организма на грани нормы и организм слабо справляется. В таких случаях гинекологи обычно назначают гормональные препараты.

Гомеопатический препарат сам по себе не может за пустить, остановить или отменить месячные, либо полностью , он только способствует выработке нужных гормонов самим организмом.

То же самое касается препарата Пульсатилла 6С Пульсатилла, Pulsatilla. Задержка месячных, лечение (). В данном случае, когда имеет место задержка месячных, его можно чуть усилить, но хватит ли сил у организма дать на него ответ, это всегда вопрос.

Вы принимали по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Это слабая дозировка. Увеличьте количество гранул до пяти на приём и принимайте утром и вечером. После начала месячных опять уменьшите количество гранул до трёх и принимайте только вечером.

Чтобы Псоринум не мешал его пока не принимайте.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении и ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Задержка месячных Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024