Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожный зуд на нервной почве

Кожный зуд на нервной почве
Валентина, 29, Москва

Вопрос: Доброе утро. У меня нервного напряжения или просто если понервничать, как я вся начинаю чесаться.

Пила валерьянку, афобазол, новопассит и многие прочие лекарства. Эффекта от ним никакого, кожный зуд на нервной почве как был, так и остаётся.

Подскажите, что можно принимать для лечения из ? Нашим врачам на доверяю…

Интенсивно начинают чесаться ноги, а на ногах в после расчёса появляются небольшие выпуклости под кожей, похожи на рубцы – как полоски.

Руки чешутся слабее. На шее появляется зуд, в после чесания появляется краснота на этом месте, где чешется. Потом на коже всё проходит и никаких следов не остаётся.

И пальцы рук начинают трястись, если нервничаю, но это бывает редко, в основном когда сильный стресс и кожный зуд на нервной почве.

Спасибо за лечение гомеопатией.

12 января 2018, 9:05

Ответ: Добрый день. Для начала лечения от кожного зуда можете принимать гомеопатический препарат – Натриум муриатикум 12С (Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Кожный зуд на нервной почве, лечение гомеопатией – по 3 гранулы под язык вне еды вечером если в течение дня хотя бы раз был кожный зуд после нервного напряжения.

Дополнительно желательно принимать препарат Аконит 6С – по 1 грануле 1 раз в 3 дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока остаётся кожный зуд на нервной почве до выздоровления, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Кожный зуд на нервной почве, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожный зуд на нервной почве Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024