Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение животных гомеопатией

Лечение животных гомеопатией
Имя, возраст, Москва

О странице: На эту страницу буду добавлять ответы на некоторые на тему лечение животных гомеопатией.

В связи с тем, что основная часть вопросов по на для лечения людей, но можно давать ответы и по лечению животных, потому что методика лечения по принципу подобия () универсальна.

Если доктор практикующий знает общие признаки лекарств, понимает их свойства, как они работают, тактику лечения, то разницы кого лечить нет, хоть тигра, хоть хомяка, хоть аквариумных рыбок.

Однажды лечил свою молинезию – полчаса и она осталась жить, а исходное состояние – потеряла цвет и плавала кверху брюхом по поверхности воды, не могла нырнуть вниз. Карбо вегетабилис и Нукс вомика помогли восстановлению здоровья.

Как правильно написать вопрос подробно рассказал на странице о . Случаи бывают разные, простые и сложные, но на выздоровление домашнего любимца с есть во многих случаях.

А вообще, лечение животных гомеопатией это отдельная тема, всё же сайт для людей. Поэтому, часть ответов будут находиться на этой странице и ещё . Отдельные ответы по лечению животных методом даю редко.

Если посетителю сайта Лечение животных гомеопатией потребуется написать подробный ответ, то пусть просто пишет всё подробно на адрес club@homeo.su с указанием своего имени, возраста и города. После этого будет создана новая страница с вопросом по лечению со ссылкой на эту страницу и дальше перепиской можно заниматься с новой страницы.

Ответы на подробные объёмные вопросы даю на тех же условиях – если есть свободное время от ответов на вопросы по людей. Понимаю, что все заданные вопросы важны, но время в сутках ограничено, на всех его не хватит.

Свой вопрос посетитель может найти на этой странице по своему имени, городу, возрасту и тексту. По сути, лечение животных гомеопатией ничем не отличается от лечения людей – всё те же , особенности болезней, и те же самые гомеопатические .

При желании, для домашних питомцев всегда можно обратиться к классической школы у себя в .



Вопрос: (Елена, 55, Иваново. Повышение сахара в крови у кошки) Здравствуйте, Сергей Вадимович! Увидела у Вас на сайте, что даёте консультации и по лечению животных. Поэтому, решила написать.

У моей кошки стал резко повышаться сахар в анализе крови – до 26, и мочи – 1000. Это произошло очень быстро. Я стала замечать, что кошка Лечение животных гомеопатией стала очень вялой, много пьёт и частот ходит в туалет, теряет в весе. Хотя, три недели назад в анализе мочи глюкозы не было.

Ветеринар назначил , но возможно ей можно помочь и гомеопатическими препаратами. Несколько лет назад я лечила её от гомеопатией, и лечение помогло.

Примерно 3 недели назад у нас в квартире начался ремонт. Могла ли эта ситуация спровоцировать повышение сахара крови? Ведь это для кошки сильный стресс.

Кошке 14 лет, полная, по характеру спокойная, индивидуалистка, не потерпит рядом другое животное. Помогите пожалуйста в лечении кошки.

И ещё одно уточнение, если я буду давать гомеопатический препарат в виде сахарной крупки, то не будет ли это провоцировать повышение сахара в крови?

Заранее большое спасибо!

5 апреля 2021, 10:09

Ответ: Здравствуйте, Елена! Из-за стресса сахар крови у кошки может вполне повыситься, это так. Мало кому стресс на пользу. Лечение животных гомеопатией в данном случае благо, попробуйте.

Количество сахара в гранулах Лечение животных гомеопатией на сайте homeo.su. Гомеопатические препараты аптечки по калориям крайне мало, поэтому принимать их можно спокойно.

Для начала лечения можете добавлять гранулы лекарства в воду для пить. Утром на несколько часов добавляйте в воду гомеопатический препарат Игнация 12С Ignatia amara. Лечение животных гомеопатией на сайте homeo.su ().

В качестве дополнительного лекарства в остальное время в каждую новую емкость с водой (одну выпивает делаете следующую) добавляйте гомеопатический монопрепарат Ацидум фосфорикум 6С.

Препарат Игнация учитывает сильный стресс, и частое мочеиспускание после него. Давайте его кошке сколько нужно, пока восстановятся силы и прекратится жажда и .

И ещё. Со стрессами кошки справляться могут, со временем, но когда их отдают на разные болезненные процедуры – для них смерти подобно. После таких стрессов их сложно вытащить. Потеря доверия и потеря здоровья – это препарат Игнация.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение животных гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024