Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Парапроктит у ребенка

Парапроктит у ребенка
Инна, 27, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У моего сына в 3 месяца возле анального отверстия появилась припухлость фиолетового оттенка. Врачи поставили диагноз: острый гнойный парапроктит. Сына прооперировали и пролечили антибиотиками. После выписки из больницы рана затянулась, но снова образовалась такая же шишка, как и до операции. После антибиотиков начался понос желтого цвета с неприятным запахом, иногда в кале бывает кровь.
  Вот уже два месяца пытаюсь вылечить сына с помощью народных методов, но пока безуспешно. Постоянно образуется гнойник, затем он вскрывается. Выходящий гной не имеет запаха. Сын мой по конституциональному типу Калькарея карбоника.
  Сергей Вадимович, подскажите, пожалуйста, какими гомеопатическими средствами возможно вылечить моего малыша? Заранее благодарю.

22:41 10.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Инна! Если Вы уверены, что Ваш сын соответствует особенностям гомеопатического препарата Калькарея карбоника, то то Вы можете лечить его этим лекарством, поскольку конституциональный препарат может лечить человеку любую болезнь.
  А если это не его лекарство, то давайте сыну для лечения парапроктита гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Силицея 12 - по 3 гранулы вечером, можно длительно. А конституциональный препарат Вашего сына можно назвать только после 1-2 часовой беседы по скайпу.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я недавно обращалась к Вам за помощью по поводу парапроктита у сына, спасибо большое за Ваше добродушие к людям. У малыша болезнь понемногу начала уходить благодаря Вашему рецепту лечения.
  К сожалению, приходится обращаться к Вам еще раз, так как на днях разболелась моя дочь. Может, я и сама виновата в неправильном лечении дочери. В общем, у нее два дня назад начался кашель сухой, затем появился насморк, прозрачный. Ночью плохо спала, кашель не давал покоя. Утром кашель стал более влажным и сопельки стали на вид гнойными. Я дала ей Пульсатиллу 6. Наверное, неправильно сделала. После сна она проснулась с красными глазами, особенно левый, с сильным гноем. Насморк стал гнойный, густой. Кашель реже, влажный.
  У дочери светлые волосы, голубые глаза, стройная, очень активная, любит быть полностью раздетой. Во время болезни очень капризная.
  Сергей Вадимович, подскажите, пожалуйста, как ей помочь. Днем она спала лучше, кашель ее разбудил только один раз. Спасибо Вам еще раз.

20:12 14.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Инна! Дочери для лечения можете давать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 разведённое в воде - 1 гранулу на стакан воды. Воду в стакане с гранулой не размешивайте и не встряхивайте. Набирайте из него по 1 кофейной ложке и давайте дочери 2 раза в день, до выздоровления. В глаза лучше ничего не закапывать.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Парапроктит у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024