Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Длительный кашель у ребенка

Длительный кашель у ребенка
Алина, 27, Нефтеюганск

Вопрос:    Здравствуйте! Моему сыночку 3,5 года, и уже месяц длится кашель. Кашель влажный, но иногда с трудом откашливается. Ночью кашель не беспокоит и насморк небольшой появился на третьей неделе кашля. Когда выходим на улицу кашляет непродолжительно.
  В течение этого месяца, чем только не лечились - ингаляции с Лазолваном, принимали сироп Лазолван, сироп Бромбексин- берлинхеми, антибиотик. Неделю назад прописали физиолечение, капли Зиртек и сироп Аскорил, кашлять стал меньше. Сдали анализы кровь, мочу. Врач сказал, что анализы нормальные продолжайте лечиться. Сдали анализы на аллергены, но результат будет готов через три дня. Меня очень беспокоит столь длительный кашель Может ли быть это аллергия? И как можно помочь?

14:46 12.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Такой кашель может быть и в результате воспаления органов дыхания, а может он быть и как проявление аллергии. Никаких других подробностей о кашле Вы не написали, поэтому, для его лечения давайте сыну гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Длительный кашель у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024