Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гемоглобин

Гемоглобин
Елена, 34, Магнитогорск

Вопрос: Здравствуйте, прошу консультации гомеопата. На данный момент у мамы сильно снижен гемоглобин крови, проходит . Но наш врач очень долго не выходит на связь.

Свой гомеопатический препарат приняла пол года назад – Myrica cerifera.

Маме 60 лет, только что прошла полное обследование, по мнению врачей все органы в порядке, но очень низкий гемоглобин. Причину установить не могут.

Мама вся отечная, бледная, в области глаз отёк желтоватый, как при схождении синяка, только насыщенность слабее. Слабость очень сильная, почти всё время лежит, аппетита не было, два дня как появился, ест по чуть-чуть. При вопросе что болит, говорит: – всё.

Раньше, при второй беременности, уровень гемоглобина крови тоже был понижен, но тогда он был 80, а сейчас 58! Сейчас моя сестра беременная, кстати у неё тоже гемоглобин – 80. При этом чувствует себя хорошо.

Пять лет назад у мамы была , тогда предложили сделать удаление матки, но она отказалась. Сейчас при обследовании миома усохшая, так врач выразилась.

В начале марта мама попала в ДТП, был сильный удар, но вроде все тогда обошлось. Ударилась головой, а все остальное вроде в порядке. восстанавливалась долго.

Мама у нас женщина самостоятельная, волевая, все в её семье на ней. А в последнее время внутренняя неудовлетворенность присутствует, все не по ей что-ли, как то радость жизни пропала, хотя все хорошо. Есть любимый внук, сейчас ещё ждет одного.

Мама говорит что очень устала, не может без дела, настроение хорошее, только разговоры мужа её раздражают, если он вступает с ней в споры. Голова не болит, есть легкий после питья. Спит хорошо, голова говорит чистая, мыслей особых нет.

нет. Ходить ей тяжело, даже при медленной ходьбе нет чувства комфорта. Ей лучше лежать – когда лежит ничего не беспокоит, и низкий гемоглобин никак не ощущается.

Кишечник и желудок работают нормально, а шум в голове – как барабаны. Так его описывает.

Мама прямо на глазах гаснет. Прошу Вас о .

16 ноября 2011, 18:43

Ответ: Здравствуйте, Елена! Понятно. Учитывая количество гомеопатических лекарств, которые могут применяться при лечении анемии и низкого гемоглобина, определить одно единственное средство только по такому описанию достаточно сложно.

Сейчас можно только начать лечение, а дальше его корректировать и определять (монопрепарат) Гемоглобин, лечение. Гомеопатические препараты аптечки точнее.

Для начала лечения методом можете давать маме гомеопатический препарат () Aletris. Гемоглобин по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гемоглобин Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024