Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замучил лишний вес

Замучил лишний вес
Владимир, 32, Алексин

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! При росте 185 см мой вес 135 кг, очень большой живот. УЗИ щитовидной железы в норме, ставят дианоз ожирение 2 степени. Питаюсь разнообразно, утром не ем (не могу, если поем -может тошнить), в обед-перекус, а вечером - наедаюсь. Очень много пью жидкости и курю (2 пачки в день). Беспокоит вздутие живота, чувство тяжести, часто болит голова, очень сильно потею, последнее время стал раздражительный. Я темноволосый, глаза серые, смуглый, весёлый, общительный, не люблю замечаний. По больницам не хочу ходить, не люблю, но стал опасаться за своё будущее (у меня двое детей). Можно ли мне помочь гомеопатией сбросить вес и бросить курить? Заранее благодарен!

15:39 15.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! Как Вас беспокоит этот вес? Как он ощущается?


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Лишний вес меня беспокоит ощущением постоянной тяжести, одышкой, когда поем (всё равно что, даже просто овощной салат), ощущение, что проглотил гирю, стал медлительным, сильно храплю. Жена говорит, что во время сна даже останавливается дыхание на несколько секунд. Боюсь, что с возрастом совсем перестану двигаться. Врачи ничего серьёзного не находят, говорят что сбой в обмене веществ от неправильного режима питания. Но я не могу есть по утрам, не "лезет". Подскажите, как мне быть. Спасибо.

11:11 18.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! Лечение ожирения можете начать с того, что принимайте гомеопатические лекарства - Холестеринум 6 (Cholesterinum С6) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Гафниум 30 (Hafnium С30) - по 3 гранулы 1 раз в неделю, на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Замучил лишний вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024