Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рана на правой голени

Рана на правой голени
Елена, 44, Беларусь, Новополоцк

Вопрос: Добрый день, уважаемый доктор. Хочу спросить по поводу лечения гомеопатией одной женщины. У неё нет возможности Вам написать. У неё незаживающая рана на правой голени.

Впервые рана на голени появилась сорок лет назад, из-за ушиба. В самом начале на месте повреждения было только пятнышко в виде водянки, а сейчас рана на правой голени, буквально на кости, уже размером с ладонь.

Края раны красные с синевой. С них течет жидкость. Вены на ноге жёсткие и выступают на коже как проволока. Особенно болят вены под коленкой. В двух местах в венах воспаление и имеются тромбы.

Рана не заживает, и увеличилась в размерах после химиотерапии. Открытая рана болит. Поверхность без запаха. Раньше был сильный зуд. Когда рана на правой голени немного подсыхает, то болит и как бы жжёт.

При применении одного и того же лекарства рана на голени может вести себя по разному – либо болит, либо нет. Вокруг открытой раны водянистые пузырьки.

Часто бывают приливы сильной потливости, даже в состоянии покоя. Из-за метастазов удалены яичники. В кишечнике раковую опухоль онкологи вырезали.

Ещё у неё артроз четвёртой степени. Стенокардия, видимо из-за неё бывает сильная боль между грудей до потери сознания. Ноги и руки отёкшие.

Женщина любит острую и достаточно солёную пищу. Аппетит нормальный. При стрессах плачет.

Бывают боли в печени. В желудке хронический эрозивный гастрит.

Повышенная температура держится около четырёх месяцев. Бывало что и до двух лет не могла её ничем сбить. Кидает в жар, при этом жажды нет.

Аллергия проявляется пятнами, или в виде эрозии на груди и руках. При появлении аллергии на коже беспокоит сильный зуд.

Основное сейчас это незаживающая рана на правой голени, уже не надеется её вылечить, но надеется хотя бы немного улучшить её состояние, заживить её.

Большое спасибо что Вы есть и даёте надежду на спасение от болезни.

Заранее Вам благодарны.

4 июля 2019, 18:08

Ответ: Добрый день. Всё понятно. Очевидно незаживающая рана на правой голени это варикозная язва из-за нарушения питания кожи при варикозном расширении вен. Лечить такую рану достаточно сложно, тем более, когда у женщины столько сопутствующих патологий.

Для начала она может принимать гомеопатический Арника 6С () Arnica montana, семейство сложноцветных. Рана на правой голени, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь. Эта очень слабая дозировка, но рекомендована она такая из-за слабости организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рана на правой голени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024