Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Волнение и страх на экзаменах

Волнение и страх на экзаменах
Лариса, 48, Нефтеюганск

Вопрос:    Здравствуйте. У меня вот какая проблема, с которой я не могу справиться сама. В данный момент я учусь в ВУЗе. Начинала учиться с охотой, хотя перед экзаменами и зачетами сильно волновалась, а сейчас, к 6 курсу, совсем плохо стало с нервной системой. Даже, когда я нахожусь дома и готовлюсь к экзаменам, пишу контрольные, мною овладевает такое чувство страха, что я не могу выучить и как мне отвечать.
  Все, что я выучу, я забываю перед преподавателем, страх выбивает из меня все, что я выучила. Сердце колотится, аж выскакивает, позыв в туалет, трясучка, не могу выйти спокойно из дома. Что делать, не знаю, успокоительные средства у меня вызывают сон или наоборот сильное волнение, голова болит. Ну просто, конец жизни. И обидно, что учу, если бы я не учила. Есть ли какие-то средства от моей проблемы?

14:00 23.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Для уменьшения излишнего волнения принимайте гомеопатические лекарства - Борум фосфорикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, Гельземин 6 - по 3 гранул вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Волнение и страх на экзаменах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024