Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ЗРР - моторная алалия

ЗРР - моторная алалия
Лунара, 25, Нижневартовск

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Я почитала ваши ответы, вы просто молодец! Всем отвечаете и помогаете, Помогите пожалуйста моему сыну, ему 3,8 лет - у него задержка речевого развития (ЗРР) или моторная алалия. Я уже не знаю как быть.
  Он все понимает, говорит например: - "Мама дай пожалуйста", - а когда его спрашиваешь "что?", он молчит. Он не отвечает на вопросы, но поет песенки из мультиков. Лечение проводили: Кортексин, Церебролизин, делали все физио какие есть на речевые зоны, принимали таблетки, сейчас пьем мемантин и другие лекарства. Я уже устала его пичкать лекарствами. Лечится ли это вообще? Помогите! Заранее спасибо.

21:56 10.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лунара! Если гомеопатическое лекарство точно подходит и нет органических нарушений принципиально препятствующих нормальному психическому развитию ребёнка, то шанс помочь ребёнку есть. В данном случае, вы описывает нарушение обратной связи - задаёт вопрос, но не воспринимает ваш ответ. Это может быть тема препаратов Силицея, Германиум, Станнум, и некоторых других. Другими словами - эту тему нужно глубоко проработать, чтобы понять истинное лекарство ребёнка. Такие объёмные консультации я по переписке не провожу, а это должна быть 1-2 часовая беседа.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ЗРР - моторная алалия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024