Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная тошнота

Постоянная тошнота
Алиса, 26, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Хочу Вам рассказать о своём заболевании, от которого не могу вылечиться уже 3 года. Все началось с тошноты по утрам, к вечеру все проходило, затем приступы стали ухудшаться, то есть меня тошнило до такой степени, что я не могла наклониться, рвоты при этом нет, только позывы.

Затем все прошло где-то на полгода, но затем опять постоянная тошнота вернулась. Разновидности моей тошноты:
1 – ощущение обожженной гортани;
2 – ощущение инородного тела в горле;
3 – просто мутит, как будто на карусели прокатилась;
4 – это болят и напряжены мышцы в горле, даже в уши отдаёт.

С приемом пищи это никак не связано/ Ходила по врачам, сдавала анализы – ничего не находят, ничего не понимают. Мне очень плохо, мне никто не может помочь, я в отчаянии, помогите мне! Читала в интернете похожие симптомы и люди по 8 лет с этим живут, а я так не хочу, я больше не могу…

11 декабря 2011, 1:06

Ответ: Здравствуйте, Алиса! Я Вас понимаю. Такая тошнота может быть при нарушениях вегетативной нервной системы. Какая из разновидностей тошноты Вас беспокоит больше? Опишите это ощущение подробнее.



Вопрос: Благодарю Вас за ответ! Бывает по-разному, например сейчас, у меня напряжены мышцы под языком очень сильно, а в горле очень неприятное ощущение, мутит. Бывает мышцы в горле болят, даже в уши отдаёт, была у лора ничего не нашли…
Бывает, что аппетита вообще нет, и очень часто так. А в 2010 году это вообще был кошмар, я не знаю, как я выжила вообще, я даже разговаривать не могла, меня тошнило! Но есть такая особенность, когда я ем или жую, меня не тошнит! Испробовала все, даже от глистов лечилась, не помогает!

11 декабря 2011, 17:23

Ответ: Ваше дополнение про "особенность", сразу приводит к гомеопатическому лекарству Йодум. Принимайте для начала Йодум 6С (Iodum) – по 5 гранул Iodum. Постоянная тошнота, лечение под язык 2-4 раза в день. Если улучшение появится быстро и тошнота исчезнет полностью, то либо отмените приём препарата Йодум, либо принимайте его дальше по 3 гранулы 2 раза в день.

Если лекарство подходит для организма, то в 6С, 12С, 30С, 200С или 1000С потенции оно может сработать. Принимайте так хотя бы неделю, для начала.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я снова к вам обращаюсь. Препарат пока не дал результата, хотя мышечное напряжение прошло. Тошнота остаётся, постоянные позывы.

Может быть можно ещё попробовать чем-то это убрать?
Заранее благодарю Вас! Алиса.

31 декабря 2011, 1:02

Ответ: Здравствуйте, Алиса! Теперь Йодум замените на другой препарат. Принимайте далее гомеопатическое лекарство – Нукс вомика 6С – по 1 грануле вне еды 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянная тошнота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024