Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Большая киста в молочной железе

Большая киста в молочной железе
Варвара, 40, Москва

Вопрос: При проведении ультразвукового исследования (УЗИ) молочных желез обнаружили одну большую кисту. Большая киста размером два сантиметра в левой груди. И ещё несколько маленьких кист размерами до одного сантимета в правой молочной железе.

Лимфатические в подмышечных впадинах немного увеличены. Всё это появилось после перенесенной месяц назад простуды. Никогда не рожала.

Ещё диагностирована дискинезия желчевыводящих путей и слабые сосуды. Есть вегето-сосудистая дистония (ВСД).

Остро реагирую на резкие запахи – бензин, краски, одеколон и подобные. От таких запахов может сразу разболеться голова.

Можно ли избавиться от большой кисты в молочной железе с помощью гомеопатических ? Или только делать пункцию? Какие препараты в лучше принимать для лечения в моём случае? Может быть Туя 6С или что-то еще?

24 мая 2018, 19:21

Ответ: Добрый день. Гомеопатический препарат из кустарника Туя 6С () Thuja. Большая киста в молочной железе, лечение для лечения таких кист в молочных железах не подходит. Принимать можно, но эффект будет нейтральный, большая киста в молочной железе на него вряд ли среагирует.

В случае, если кисты просто случайная находка, никак не беспокоят и нет сопутствующих симптомов, для в таком случае можете принимать гомеопатический препарат – Лахезис 6С () Lachesis mutus. Большая киста в молочной железе, лечение – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером, можно длительно.

Если у организма достаточно сил и выздоровление будет идти быстрее, чем растут кисты, то со временем кисты в железах скорее всего исчезнут.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Петролеум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно.

Если кисты будут расти быстрее, чем с ними борется организм, то болезнь продолжит прогрессировать. Это можно увидеть при периодическом прохождении УЗИ.

В случае продолжения роста кист нужно либо обращаться к хирургам, либо попробовать определить гомеопатический препарат, а точнее, определить Ваше гомеопатическое средство (не по переписке) и принимать его.

Более подробная информация – .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Большая киста в молочной железе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024