Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тиреотропный гормон

Тиреотропный гормон
Лариса Александровна, 64, Юрга, Кемеровская область

Вопрос: Доброго времени суток, Сергей Вадимович! С 50 лет пью L-тироксин. 3 декабря сдала анализ на тиреотропный гормон (ТТГ) – 11,2, тироксин свободный (Т4) – 5,6.

Раньше было хуже, тиреотропный гормон доходил до 22,0, а сейчас Т4 что-то понизился.

Состояние моё сейчас: почти каждый день ложусь днём или под вечер спать, слезотечение давно, канал засорён. По утрам откашливается много тёмно-зелёной густой слизи, а потом в течение дня светлой. Голос по утрам грубеет. Ложиться рано не могу, нет сна, ложусь в 1 ночи или в 2 и так постоянно.

Придерживаюсь диетического питания. Занимаюсь на духовном уровне, а воз и ныне там. Долгое время пила гомеопатические препараты, но всё равно ничего не меняется. Пробовала пить лапчатку белую – результат только ухудшился, тиреотропный гормон повысился.

Я по природе горячая и всё время проветриваю или держу форточку открытой и незаметно простываю, выходит на губу герпес. Сейчас хоть отёков не стало и лицо не меняется в худшую сторону.

При всём при этом у меня всегда отличное настроение, я оптимистка, неконфликтная, умею прощать, люблю жизнь. Очень хотелось бы преодолеть этот недуг. Что бы Вы посоветовали для ?

С уважением, Лариса Александровна.

11 декабря 2011, 20:59

Ответ: Здравствуйте, Лариса Александровна! Вы описали уровень тиреотропного гормона так, как-будто у вас тиреотропный гормон при нём повышается точно так же.

Лечение аутоиммунных болезней достаточно сложное, особенно по переписке, так как нужно точно определять гомеопатический лекарственный Тиреотропный гормон, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), что по переписке сделать можно не всегда.

Для начала методом могу рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Тиреотропный гормон и пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Если такой дозировки будет достаточно, то тиреотропный гормон начнет снижаться. А вообще лечатся препаратами из группы (редкоземельные химические элементы).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тиреотропный гормон Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024