Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как вернуть жизненную силу

Как вернуть жизненную силу
Ирина, 60, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! После сильного стресса "отказали" ноги. Месяц пролежала, почти не вставая. Было постоянное ощущение страха, почти не ела, сильно похудела.

За это резко усилилась межреберная невралгия. Потом она стала "опускаться" вниз.

Начал болеть тазобедренный сустав левой ноги, потом заболела вся нога. Обострение в желудочно-кишечном тракте. УЗИ показало гастродуоденит, заброс желчи в желудок, панкреатит.

Месяц назад начала беспокоить ноющая изнурительная боль в животе внизу слева. При этом с яичником всё в порядке.

Принимаю гомеопатический препарат Игнация 12С Ignatia amara или как вернуть жизненную силу (Ignatia amara), Ацидум фосфорикум 12С, Спигелия 12С. Принимаю их ежедневно уже месяц. Эффекта особого не замечаю.

До стресса до болезни вела активный образ жизни, жила несколько лет за городом на даче. Спорт. прогулки. Но затем накопилась нервная усталость, и стресс привёл к иммунодепрессии. Не могу вернуть свою жизненную силу.

Все мои недомогания облегчаются от тепла. Даже в жару предпочитаю тёплые напитки. Но солнце, холод и сырость переношу плохо. Хорошо от комфортного тепла и свежего воздуха. Люблю грозу, буквально заряжаюсь от неё.

Беспокоит артрит мелких суставов, остеохондроз. Обострение артрита происходит от холодной воды. Раньше были ноющие боли в теле и мышцах – их помогал снимать гомеопатический Рус токсикодендрон 200С.

Я всегда расхаживалась, если что-то беспокоило, но очень долгого движения не люблю. Спринтер по натуре. Теперь не хватает какого-то толчка, хотя пробовала сдвинуть ситуацию с помощью одной дозы Псоринум 200С. Как вернуть жизненную силу?

Утром мне всегда хуже. Вечером лучше. Сон нормальный.

11 февраля 2018, 12:07

Ответ: Здравствуйте, Ирина! В вашем случае лучше сейчас принимать гомеопатический препарат – Сепия 30С – по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером, и препарат – Цинкум сульфурикум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как вернуть жизненную силу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024