Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребенка - сыпь

Аллергия у ребенка - сыпь
Алена, 33, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Дочке 2 года 3 месяца. В сентябре начался риноконъюнктивит. Мы обратились к аллергологу. Было назначено следующее лечение - Кромоглин, Назонекс, Лакто-фильтрум, Зиртек и было рекомендовано убрать из квартиры кота.
  Данное лечение мы провели и рекомендации доктора выполнили, но улучшений нет. У дочки появились высыпания на коже (в области подколенных сгибов, ягодицы), нижние веки краснеют и отекают. Площадь покраснения с каждым днем увеличивается, появилась сыпь вокруг рта. Правда прошел ринит.
  Когда выходим на улицу, покраснения уменьшаются. Зато после купания - сильно выражено. Мы сдавали анализы на респираторные аллергены - все показатели отрицательные. Скажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо!

22:24 04.01.2012

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Для начала лечения аллергии давайте сыну гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и Апис 6 - по 1 грануле на ночь, до улучшения. Учитывая локализацию сыпи, рекомендации в отношении кота думаю были лишними, и проявления сейчас больше похожи не на аллергию, а на начавшийся нейродермит.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребенка - сыпь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024