Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Началось выпадение волос

Началось выпадение волос
Лейла, 36, Сорочинск Оренбургская область

Вопрос: Здравствуйте! Уже много лет я мучаюсь с кожей головы… А началось это тогда, когда я родила сынульку. Ещё до родов у меня были красивые и очень густые волосы, но вот после родов у меня началось выпадение волос.

Вы знаете, что интересно, волосы по всей голове выпадают одинаково. Я хочу сказать, что залысин нету, но волосы стали редкими по всей голове, а после определенного времени волосы стали очень жирными. Теперь волосы приходится мыть каждый день.

И, кроме этого, ещё очень неприятно то, что появилась болезненность кожи головы, и даже кожный зуд, иногда пощипывание. Такое ощущение, как-будто мурашки по голове бегают и немеет кожа, как будто кровь не поступает к коже головы, когда началось выпадение волос. На лице кожа тоже стала очень жирная.

Помогите в . Как с бороться повышенной сальностью кожи и выпадением волос? Иногда плакать охота, сама себя начинаю ненавидеть.
За все огромное спасибо. С уважением, Лейла.

8 января 2012, 18:51

Ответ: Здравствуйте, Лейла! Ситуация серьёзная, и гомеопатическое лекарство (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Началось выпадение волос, лечение гомеопатией нужно определять как можно точнее, поскольку не исключено, что причина выпадения и истончения волос имеет аутоиммунную природу либо это нарушение гормонального фона в организме.

Для начала лечения могу рекомендовать принимать гомеопатический препарат из муравьиной кислоты – Acidum formicicum 6С () – по одной грануле вне еды ежедневно вечером. После того как началось выпадение волос так принимать можно.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Началось выпадение волос, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Началось выпадение волос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024