Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит кожный зуд

Беспокоит кожный зуд
Елена, 48, Волгоград

Вопрос: Здравствуйте! Моей дочери четырнадцать лет. Вы ей прописывали для два гомеопатических .

Есть ещё вопросы по лечению . Мы обследовались и у дочери обнаружили Лямблии Лямблии. Беспокоит кожный зуд, лечение гомеопатией (Giardia duodenalis). Мы были в Москве и родственники посоветовали сдать кровь.

Нечего вредного дочка не ест, а беспокоит кожный зуд чешется. Кашляла в Москве и когда домой вернулась. Потом кашель прошёл.

Кроме этого я у дочери обнаружила перхоть. Сильно голову не чешет, но я видела у неё на голове перхоть, когда расчёсывала её. Сильного дискомфорта не ощущает. Когда волосы жирнеют и голова станет грязной, то опять Беспокоит кожный зуд и дочь начинает чесать голову.

Вы нам прописывали гомеопатические препараты Алюмина 6С, Аргентум нитрикум 6С.

Можете прописать гомеопатию.
Заранее спасибо за лечение!

2 июля 2018, 20:58

Ответ: Здравствуйте! С Вашего электронного почтового адреса мне раньше писем не приходило, а пришло только это одно письмо, поэтому невозможно понять когда и что я мог рекомендовать Вашей дочери для лечения.

По тому тексту и , какие написали, можете давать дочери для лечения гомеопатический препарат (монопрепарат) – Графит 6С () Graphites. Беспокоит кожный зуд, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до прекращения кожного зуда или до определения гомеопатического лекарства , лечение Вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Здравствуйте. Это гомеопатия лечит от лямблий самостоятельно? Или ещё с помощью таблеток? Принимать и лекарства, и гомеопатию одновременно?

17 июля 2018, 16:23

Ответ: Здравствуйте. Когда беспокоит кожный зуд лучше принимать только гомеопатические препараты.

На лямблий гомеопатические лекарства в прямом смысле не влияют. Принимаемые монопрепараты как бы подсказывают организму что делать, чтобы избавиться от лямблий. Организм укрепляется в этом направлении и справляется с инфекцией.

Если принимать обычные препараты или антибиотики, то лямблии из просвета кишечника уходят в клетки, там прячутся и пережидают. Когда гроза минует выходят обратно. Поэтому, если за лямблий взялся сам организм, то им уже нигде не укрыться.

При таком лечении всё зависит от того, как быстро организм будет способен бороться с патогенной микрофлорой. Принимать что-либо дополнительно из обычных лекарств или нет, решать Вам.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит кожный зуд Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024