Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении синдрома дефицита внимания

О лечении синдрома дефицита внимания
Марина, 36, Тюмень

Вопрос: Добрый день! Большое спасибо вам за ответ! (начало о лечении синдрома дефицита внимания и невроза в сообщении ).

По поводу хочу сказать следующее – после приёма гомеопатического препарата Сульфур 12С в начале наблюдались некоторые улучшения, ребёнок был более послушный. Говоришь ему "иди делай уроки", он шёл за свой стол и делал без пререканий, а сейчас все вернулось как было – делает вид, что не слышит, потом говорит не хочу и начинается истерика.

В плане агрессии помог Сульфур тем, что драться перестал, а если хочет дать сдачу, то задумывался стоит или нет. Сейчас опять всё вернулось, любую мелкую ссору превращает в драку, только при этом ещё начинает плакать.

Хочу дополнить ещё про него. Сейчас перестал всё время играть в машинки, хочет играть с сестрой в ЛЕГО, вместе строят постройку и начинаются у них разные диалоги между персонажами.

В школе опять ничего не пишет, или может просто каракули написать, даже проверочные работы, лишь иногда делает задание на отлично, а так на два или три балла. Усилилась зависть к мальчику в классе, который хорошо учится, но поведением тоже не отличается. Постоянно о нём что-то рассказывает.

Домашние дела не хочет делать, говорит, что это не для него, что он не слуга. Опять до истерики. Часто говорит, да и раньше до школы говорил, что он король. В начале приёма препарата Сульфур почти перестал грызть на руках и отрывать на ногах ногти. На ногах даже как-то раз подстриг. Сейчас опять все вернулось.

Забыла сказать, и стал забывать то, о чем, только что сам рассказывал.

, пожалуйста сделать гомеопатического лекарства, и как сына дальше.

18 февраля 2020, 7:46

Ответ: Добрый день! В прошлом сообщении, говоря о лечении синдрома дефицита внимания и гиперактивности я Вам уже объяснил, что нужно определить О лечении синдрома дефицита внимания гомеопатическое лекарство вашего сына и продолжать лечение с помощью него.

Сейчас могу только рекомендовать заменить гомеопатический Сульфур. , лечение на Скандиум сульфурикум 12С (Scandium sulphuricum) и давать его по одной грануле вне еды ежедневно вечером. Для оно будет лучше. чем просто Сульфур 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О лечении синдрома дефицита внимания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024