Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

В моче белые хлопья

В моче белые хлопья
Екатерина, 39, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам, что даёте консультации по , я к вам обращаюсь по поводу здоровья дочки, ей 3,5 года.

В декабре мы поехали в гости к дедушке и бабушке, там она переела красных ягод замороженных (с дачи), цитрусовых, шоколада.

После этого начался зуд носа. Чуть позже я поняла, что это аллергия, а диеты мы не придерживались. В начале января, уже дома, присоединился зуд глаз и под ними образовалась синеватая отечность.

Кожный зуд сняли антигистаминными препаратами. Начали соблюдать диету, но отечность упорно оставалась.

Анализ мочи показал соли – оксалаты и ураты. Единожды было небольшое количество эритроцитов. На УЗИ выявлен песок в почках. В моче белые хлопья.

Месяц принимали диуретик растительного происхождения Канефрон и 2 недели гомеопатический Калькарея карбоника Calcarea carbonica. В моче белые хлопья, лечение (Calcarea carbonica) – по горошинке один раз в день утром. Этот монопрепарат нам очень помог, когда дочке было 6 месяцев, у неё тогда были аллергические пятна на теле и голова была покрыта корочками. Мы переехали в другой город и обратились к гомеопату, который сделал это назначение.

После проведенного лечения опять есть в моче белые хлопья и отёчность остается, хотя она и поменьше, усиливается к вечеру, утром практически ничего нет. Калькарею давать перестала, так как в этот раз она сильно возбуждала ребёнка.

Дочка очень привязана ко мне, в детский сад не ходим, боится деток помладше. За старшими детьми дочка с интересом наблюдает. С горки одна катается, но если на ней другие детки, то к ним не пойдет.

Светлая кожа, с русыми волосами, худощавая, со стройными ногами. Очень любит читать, петь, переигрывать роли героев из мультфильмов.
Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении! Заранее благодарю.

9 марта 2018, 19:25

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! В случае вашей дочери нужен гомеопатический препарат – Кальциум фосфорикум 12С – давать по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером.

Принимать этот монопрепарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства вашей дочери, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

В моче белые хлопья Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024