Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опущение матки после родов

Опущение матки после родов
Ольга, 36, Истра, Московская область

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Хочу обратиться к вам за лечением своей болезни, а именно: опущение матки.

Опущение произошло после третьих родов. Было Кесарево сечение, двойня.

Из-за опущения бывает недержание мочи и попадает воздух во влагалище. Это очень мешает и приносит дискомфорт. Очень надеюсь на Вашу помощь в . Опущение матки после родов это основное от чего хочется вылечиться.

Теперь немного о себе: я брюнетка с карими глазами, худощавая, вспыльчивая и раздражительная. Уже семь лет сижу дома с детками. Последние роды были пятого июня 2017 года.

Часто чувствую себя уставшей и измотаной, но всё равно люблю свою семью и рада детям и мужу.

Люблю тишину, очень хочется найти себе дело по душе в домашних условиях, думаю начать печь торты.

Иногда появляется шум в правом ухе, кровоточит десна. Бывает сильное слюнотечение, особенно ночью. Слюна во время сна стекает на подушку. Стали появляться очаги стоматита во рту.

Люблю свежий воздух, когда ветерок обдувает лицо. Испытываю неприязнь от ветра в затылок. Болтлива, ощущаю недостаток общения.

Часто потеют подмышки и паховая область. Ленива. Люблю зелёный лук с грядки, пиво, и конечно шоколад.

23 мая 2018, 13:13

Ответ: Добрый день! Если на первое место среди всего ставите опущение матки после родов с сопутствующими это состояние , то для начала лечения можете принимать гомеопатический – Сепия 12С () Sepia. Опущение матки после родов, лечение – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Боракс 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опущение матки после родов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024