Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Краснота и шелушение на щеках у дочери

Краснота и шелушение на щеках у дочери
Виталина, 30, Полтава

Вопрос:    Здравствуйте! Сергей Вадимович, помогите, пожалуйста!
У моей дочери (1,5 годика) краснота и шелушение на лице (щеках) не проходят в течение 3-х последних месяцев, от времени наступления осенней прохлады. Во время прогулок щеки буквально горели огнем. По возвращению в квартиру краснота проходила. А затем проявилось на одной щеке красное пятно, которое не исчезало, а начало шелушится и увеличиваться.
  В детской поликлинике сказали "пищевая аллергия", исключить из рациона молокопродукты, белки злаковых, рыбы, яиц, красные фрукты и овощи. Исключили, а аллергия разрослась на площади обеих щек. Что делать? Как лечить?

21:31 29.01.2012

Ответ:     Здравствуйте Виталина. Для начала лечения красноты и шелушения на щечках давайте дочери гомеопатические лекарства - Кальциум фосфорикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и Петролеум 6 - по 1 грануле через день вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Краснота и шелушение на щеках у дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024