Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Крапивница с зудом

Крапивница с зудом
Люся, 69, Воронеж

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Врачом-аллергологом мне поставлен диагноз-крапивница, которая продолжается полтора года. При этом беспокоит желудочно-кишечный тракт (гастрит и колит с запорами), атеросклероз сосудов головного мозга.
  Причина появления крапивницы не определена. Ее симптомы: осыпает круглосуточно красными выпуклыми пятнами разной величины, начиная с волосяного покрова головы, лица (распухание век, губ, отек горла), всего туловища (живот, спина) и конечностей (рук, ног). Высыпания сопровождаются сильнейшим нестерпимым зудом и повышением температуры тела до 38 градусов. В течение суток одни пятна бледнеют, другие появляются вновь.
  Указанные симптомы не зависят от времени суток, погоды, положения тела и так далее. В питании только пища приготовленная "на пару". Исключила рыбные блюда, овощи красного цвета, цитрусовые, копчености, кофе и прочее. Лечение антигистаминными препаратами моего состояния не улучшает.
Сергей Вадимович, очень Вас прошу помочь избавиться от этих мучений.
С уважением Люся.

22:07 05.02.2012

Ответ:     Здравствуйте, Люся! Для лечения крапивницы принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Крапивница с зудом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024