Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Золотистый стафилококк

Золотистый стафилококк
Инна, 25, Покачи

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему младшему сыну шесть месяцев. У моего по бакпосеву обнаружили золотистый стафилококк. Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией.

Сын голубоглазый блондин, в последнее время плачет, ему не интересны игрушки. В туалет ходит раз в день. На грудном вскармливании. Спит со мной, чуткий, не любит шума.

Если рассказывать подробнее, то в месячном возрасте заметила у малыша прыщики по щекам, затем на шее, по рукам и спине. Одновременно кожа сохла, трескалась и так постоянно. Обратились к педиатру. Назначили гормональную мазь.

Сдали бакпосев. Как оказалось, при исследование биоматериала не обнаружили бифидобактерий и лактобактерий, но зато нашли золотистый стафилококк.

В три месяца переболели острым бронхитом, после чего появился жидкий зелёный стул с запахом. Сейчас иногда ночью внезапно кричит. Есть прыщики на щеках. Вокруг глаз синие круги. Когда поест, прижимает ноги к животу, какает только сидя у меня на руках, запоров нет, имеется . Ест мало, как мне кажется. Прибавил 400 грамм.

Ещё о малыше: небольшого роста и телосложения, грудная клетка больше, чем таз с ногами. Зубов нет. Настроение резко не меняет, любит играть сам. Не любит лежать на животе, спит преимущественно на правом боку. Любит тепло, быстро засыпает на холоде. Когда ест или засыпает потеет чуть лоб.

Может это неполная картина, просто трудно объяснить симптомы у маленького ребёнка.

Заранее огромное спасибо, Сергей Вадимович! Я надеюсь на Вашу помощь в .

10 февраля 2012, 12:31

Ответ: Здравствуйте, Инна! В гомеопатии нет антибиотиков, которые могли бы убрать золотистый стафилококк ( назначается исходя из того, что и как беспокоит человека.

То есть, нужно знать болезни и особенности симптомов – тогда есть шанс определить гомеопатический Золотистый стафилококк, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепарат), которое поможет организму справиться с золотистым стафилококком.

В случае таких маленьких детей проще определять лекарство мамы и для по методу () давать ребёнку его. В раннем возрасте дети хорошо реагируют на лекарство мамы, включая случаи, когда нужно повлиять на золотистый стафилококк не применяя .

Для начала лечения сына можете принимать сами гомеопатический препарат (Zincum phosphoricum) по одной грануле вне еды один раз в три дня вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Золотистый стафилококк Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024