Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды и увеличенные миндалины

Аденоиды и увеличенные миндалины
Наталья, 30, Королев

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Сыну 4,5 года. Аденоиды 3 степени и увеличены миндалины. Уже пару месяцев дышит только ртом. Ночью плохо спит от того, что нечем дышать, храпит, раскутывается. Чтобы вдохнуть через нос прикладывает огромные усилия, чувствуется как ему трудно. Недавно был отит, долго лечили. Миндалины сильно выросли-практически не видно горла.
  Ребенок второй из двойни, волосы русые, тонкие, темнеют со временем. Худой, грудная клетка впалая, кость узкая. После прогулки часто потеет голова и спина. Кушает плохо, не любит мясо; любит сметану, ржаной хлеб.
  По натуре очень усидчивый, ранимый, стеснительный (рассказывает стихи при всех с дрожью в голосе). Боится Бабу Ягу (хотя никогда не пугали никем). Когда смотрит мультфильм или кино с ней - закрывает глаза и уши.
  Очень привязан к маме, спит с мамой, причем ночью закидывает ноги - проверяет-на месте ли... Самому сложно принимать решения - во всем копирует брата.
Очень надеюсь на Вашу помошь. Заранее большое спасибо!!!

20:38 08.02.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения аденоидов и хронического тонзиллита Вы можете давать сыну гомеопатические лекарства - Аграфис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Бариум силикатум 12 (Baryta silicata) - по 3 гранулы на ночь. Baryta silicata есть в аптеке Гелиос в Лондоне и там его можно заказать - вот ссылка на него ( ... ).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды и увеличенные миндалины Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024