Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Много симптомов

Много симптомов
Ксения, 30, город

Вопрос: Мне то кажется, что я сообщила абсолютно всю информацию. Добавить просто больше нечего. У меня, видимо, нет, модальностей, для детального описания. (начало в сообщении )

Единственное, что ещё забыла указать: "шарахается от людей, в то же время страдает от одиночества". Кожа на ладонях и запястьях часто просвечивает, разливается, тёплая синюшность.

Были разрывающие, ломящие боли в стопах, тяжесть в тазу, ухудшение от стояния на одном месте, улучшение от сидения, видимо, связанные с варикозом, венозным застоем. Начинаются спонтанно и ни с чем не связаны, затишье длительное.

Много симптомов мелких, но почему-то они не помогают определить препарат.

Долгое время я думала, что мне не хватает инстинкта выживания, потому что жизнь не движется или это происходит как-то неправильно, всегда требовался посредник, потому что своя воля на познание нового не включается, только инерция самых простых навыков.

Гомеопатический препарат Барита карбоника раньше принимала, но без эффекта.

Получается – нет интереса – ничего не делаешь – опять нет интереса. Все по кругу. Всё что происходит со мной не ведёт к изменению. Как будто кем-то заданный характер ведёт к определенной судьбе и её не изменить.

Скажите пожалуйста, к семейству Молочайные (Euphorbiaceae) и их ощущением "связанный веревкой" какие растения относятся? В миазме сикоз и грибковом миазме?

Не могу найти в интернете, чтобы из этого семейства было растение с ощущением боль в шее, как будто натянутая струна?

7 июля 2018, 15:13

Ответ: Добрый день. В семействе растений Молочайные не указаны растения с этими миазмами. Но, если идёт речь о повторах, то можно принимать гомеопатический препарат имеющий отношение к малярийному миазму – Cascarilla (Croton eluteria). У него тоже описано много симптомов.

Если идёт речь об ощущении натяжения, то можно принимать для из семейства Диоскорейных, например – Диоскорея 12С Диоскорея. Много симптомов (). Имеет ли это отношение к теме "выпадение волос на голове" сказать можете только Вы сами, потому что ощущения натяжения назвали сами.

Кроме этого, любое растение состоит из минералов, поэтому, временная замена препарату Таллий карбоникум и вместо препарата из растения можно принимать подходящий случаю минерал. Например Скандий муриатикум 12С.

И ещё раз, простое перечисление , особенно, когда много симптомов, не помогает определить лекарство, если только симптом очень редкий и есть у одного единственного препарата.

И не очень понятна фраза (так пишете о себе?): "шарахается от людей, в то же время страдает от одиночества". Обычно описывают ситуацию и симптомы от первого лица.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Много симптомов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024