Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожное расстройство

Тревожное расстройство
Екатерина Сергеевна, 29, Новосибирск

Вопрос: Добрый день! Хочу попросить у Вас помощи, так как уже год страдаю от тревоги, поставили диагноз тревожное расстройство.

Все началось после того как моя знакомая заболела раком. для меня это был большой стресс, и как раз в это время у меня обнаружили кисту, и я начала бояться что-то же самое произойдет и со мной.

Переживания длились более шести месяцев, что в конечном итоге привело к тому, что неожиданно возникали , думала, что сойду с ума, задохнусь или умру. Я просто не понимала что со мной происходит, металась по разным врачам. В итоге попала к психотерапевту, который назначил мне .

уже полтора месяца. Затем перестала их принимать, подумав что все прошло, но через две недели мне стало ещё хуже – у меня начались , от которых я буквально лезла на стену и не спала ночами, так как в теле проходили разряды – как будто расползается по всему телу.

Начались навязчивость относительно моего мужчины, он старше меня на пятнадцать лет, мы вместе уже девять лет. Я постоянно начала гонять мысли о том, что будет через несколько лет, как мы будем жить дальше, что о нас думают окружающие.

Начала стесняться его, началось отвращение к нему. Когда я нахожусь рядом с ним начинаю волноваться, появляется сбивчивое дыхание, перестаю соображать.

При засыпании его образ у меня иногда всплывает перед глазами и я испытываю от этого тревогу. Боюсь потерять его, но в таком состоянии уже невозможно находится.

На данный момент на протяжении уже шести месяцев лечу тревожное расстройство гомеопатией. Принимала Натрий муриатикум и Сепия. Сейчас пью фосфор – помогает на время.

Извиняюсь, что так много написала, но я очень устала от постоянной борьбы внутри себя, и возникло чувство неполноценности, кажется что все живут прекрасно в отличии от меня. не хочет отступать насовсем, навязчивые мысли атакуют, я в отчаянии, прошу помогите.

В моменты когда тревоги нет, голова свободная от путаницы мыслей, гляжу на мир с радостью и новыми планами. Так хочется любить, и быть счастливой, а сама рушу нашу жизнь.

Заранее благодарю!

14 февраля 2012, 6:50

Ответ: Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Тревожное расстройство всегда переносится человеком достаточно тяжело, какой бы сильный характер у него не был.

Чаще всего психических расстройств методом проходит достаточно сложно и медленно, поэтому нужно набраться терпения и целенаправленно идти к укреплению психики и выздоровлению.

Достаточно близким к нужному лекарству является гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Тревожное расстройство, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Germanium phosphoricum), но в наших гомеопатических его не найти, разве что заказать его в гомеопатической аптеке в , например в аптеке Тревожное расстройство, лечение. Гомеопатические препараты аптеки Helios в Лондоне в Лондоне.

Более простой вариант лекарства Ацидум фосфорикум 12С. Принимайте по три гранулы ежедневно утром. Тревожное расстройство будет постепенно исчезать, а Вы будете себя чувствовать увереннее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревожное расстройство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024