Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нормализация работы кишечника

Нормализация работы кишечника
Ася, 38, Новороссийск

Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор. Дочери четыре года и шесть месяцев. У неё долгое время нарушена , стул кашицеобразный. Когда ей было два года, был так называемый овечий стул шариками, и частые запоры, была нужна нормализация работы кишечника.

Долгое время дала дочке живые бифидобактерии – бифидумбактерин, после этого стул из жесткого стал кашицеобразным. Кишечник работает регулярно, стул каждое утро. Худая очень, аппетита всегда нет.

Год назад обратились за лечением и обследование к гастроэнтерологу. Поджелудочная железа была немного с изгибом, сказали есть воспаление, вялотекущий панкреатит, слабая. Назначили периодически давать дочери ферментное средство панкреатин, но я боюсь часто давать ребенку ферменты, может возникнуть зависимость.

Врач сказал, что организм ребёнка не усваивает питательные вещества, поэтому снижен вес, девочка худая. При росте 105 сантиметров весит 13 килограмм. Ситуацию может исправить нормализация работы кишечника.

Дочка очень активная. Кожа смуглая, глазки карие, волосы тёмные. Часто плачет. Ночами спит беспокойно.

Скажите, какой гомеопатический препарат можно давать дочери для нормального пищеварения?

2 апреля 2020, 8:41

Ответ: Здравствуйте. Для начала можете давать дочери гомеопатический Сепия 6С () Нормализация работы кишечника. Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. по три гранулы вне еды ежедневно утром.

И ещё в качестве дополнительного лекарства для можете давать дочке гомеопатический монопрепарат Натриум муриатикум 12С по одной грануле вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Нормализация работы кишечника, лечение гомеопатического препарата ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

По весу, росту, цвету глаз и волос основной препарат в гомеопатии не определяется. Такое средство учитывает общие особенности организма, а не внешний вид ребёнка.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Новороссийске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нормализация работы кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024