Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия

Депрессия
Жанна, 43, Canada, Ontario

Вопрос:    Доктор, добрый день. Депрессивные состояния начались давно. Впервые после рождения первого ребенка 20 лет назад. Принимала антидепрессанты, но как я понимаю болезнь не вылечена и периодически возвращается.
  5 лет назад обращалась к гомеопату. Она определила, что я типичная сепия и попала в точку. Меня сепия вытянула из болезни, но доктор уехала и я осталась без гомеопата. Мне очень нужна консультация. Позже выйду с Вами в Skype, а пока посоветуйте мне пожалуйста.
  Итак, брюнетка, кареглазая. Психика: часто грущу и ищу уединения, при депрессивных состояниях избегаю общения, полное безразличие, родные раздражают. Сильная слабость, патологическая забота о здоровье, переживания, невралгия, стреляющие боли.
  В начале февраля навалилась депрессия. Принимала последние три дня сепия 30 по 5 горошин 1 раз в день в течении трех дней. Почувствовала, что лекарство начало работать.
  Доктор какие мои дальнейшие действия? Через какой период времени повторить и в каком разведении? Буду очень благодарна Вам за ответ.

23:16 20.02.2012

Ответ:     Здравствуйте, Жанна Сепия 30 в такой ситуации будет слаба и Вам лучше 1 раз принять препарат Сепия 200 - вне еды 3 гранулы в любое время. И дополнительно принимайте гомеопатическое лекарство - Нукс вомика 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024