Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды у ребенка

Аденоиды у ребенка
Татьяна, 26, новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте! Чуть больше месяца назад у дочери (3,5 года) появился насморк. Лечила каплями Отривин. Через некоторое время заметила, что сопли прошли, а заложенность носа осталась. Дочь начала постоянно дышать ртом, спит тоже с открытым ртом, но еще не храпит. Вчера ходили на прием к лору. Поставлен диагноз: аденоиды 2-ой степени. Прописали Ринорин и Протаргол капать в нос 1 месяц.
  До этого аденоидов ни разу не было, но врачи периодически говорили, что увеличены миндалины. Дочь кормила грудным молоком до 2-х лет, ОРЗ болеет не часто, но как начали ходить в садик - стала часто кашлять. Закаляем обливанием холодной водой. Может снизился иммунитет?
  В последнее время я начала переходить на гомеопатию для лечения ОРЗ и кашля - нравится эффект. Знаю, что есть гомеопатические препараты для лечения аденоидов, но только не знаю, какие подобрать для дочери. Очень прошу вас помочь с выбором наиболее эффективного препарата. Спасибо!

11:57 21.02.2012

Ответ:     Здравствуйте. Для лечения у дочери аденоидов давайте ей гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 (лат. Calcium carbonicum, Calcium ostrearum) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024