Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Острый лейкоз

Острый лейкоз
Лилия, 43, Анжеро-Судженск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Не сможете ли Вы помочь нашему горю? Отцу 77 лет. У него болезнь Паркинсона, акинетико-ригидная форма. На это и списывали то, что он всё слабеет. Месяца 2 назад потерял сознание в бане. А месяц назад у него поднялась температура и ничем не сбивается. Некоторое время думали – простуда. Затем вызвали врача, сдали анализы: острый лейкоз, Hb 90, бластов 56%.
  Были у гематолога, нам сказали, что в таком возрасте никто его лечить не станет, да он и не выдержит лечения. Худеть ему, наверное, уже некуда. Ходит уже с трудом, но старается. Аппетита нет, но ест. Стал бледный, даже желтоватый. Ещё от Паркинсона согнулся, ходит скрюченный. Жалуется на слабость и на боли внутри: то говорит печень, то сердце, то что-то в животе болит. Скажите, сможете ли Вы что-нибудь посоветовать? Если нужно, могу написать и подробнее.
Спасибо!

10:07 22.02.2012

Ответ:     Здравствуйте Лилия. Посоветуйте отцу принимать гомеопатическое лекарство - Натриум сульфурикум 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером. Принимать препарат можно длительно.


Вопрос:    Спасибо за ответ!
В аптеке есть только 6 разведение. Оно не подойдёт, наверное?
И ещё: хотели бы попробовать осторожно попить болиголов. Можно совмещать с Вашим препаратом?
  И забыла Вам сказать: сильно отекли ноги, мочегонные препараты совершенно не помогают. Если бы Вы согласились взяться за наш случай, была бы Вам очень благодарна. Но скайпа, увы, нет.
Спасибо!

11:35 24.02.2012

Ответ:     Натриум сульфурикум 6 лучше не принимать, так как он может действовать более слабо, но при этом в нём ещё есть вещество. Сделайте сами из гранул 6 потенции капли 12 потенции. Информация как сделать такое лекарство есть на странице сайта - Изготовление лекарства из гранул. Применять ли болиголов решайте сами, а я его рекомендовать не буду.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Острый лейкоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024