Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль под коленом

Боль под коленом
Юлия, 41, Старый Оскол

Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, беспокоит небольшая боль в ямке сгиба правого колена – боль под коленом.

Боль во время сгибания колена не ощущается, а только при вытягивании прямой ноги при обычном шагании, при ходьбе, когда правая нога сзади, а левая нога впереди.

Также боль появляется в положении сидя на корточках под правым коленом – ощущается дискомфорт, как будто что-то сзади мешает до конца согнуть ногу. Но нога сгибается до конца. В отличие от него здоровый левый коленный сустав сгибается полностью, свободно.

В положении лёжа при вытягивании ног в носках тоже ощущается боль под коленом под правым, как при ходьбе.

И ещё есть какое-то напряжение в правой икроножной мышце, я думаю, из-за разгибания ноги "не до конца". Боль сзади в подколенном сгибе появилась после огородных работ в положении "на корточках", хотя по времени после этого прошло уже около трёх недель.

Стройная, вес в норме, лишнего нет. Назначьте, пожалуйста, гомеопатическое лечение. Спасибо.

6 июня 2018, 14:39

Ответ: Добрый день, Юлия! Ясно. Если нет других подробностей и , то для можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Боль под коленом, лечение – Каустикум 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Натриум карбоникум 12С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

И ещё будет на пользу принять однократно (всего один раз) лекарство – Алюмина 30С – сразу семь гранул под язык.

Всё это должно привести к тому, что боль под коленом прекратится. Но если причиной боли является воспаление глубоких вен по типу флебита, то нужно будет принимать другое лечение. Вам бы обследоваться и понять причину происходящего с коленным суставом.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль под коленом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024