Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Антидепрессанты

Антидепрессанты
Ольга, 28, Челябинская область

Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. В январе 2011 года случилась депрессия, пришлось принимать курс лечения, все назначенные лекарства были антидепрессанты. На сегодняшний день курс лечение психотропными препаратами заканчиваю.

Вроде лечение прошла, но на душе как-то стало тяжело, камень будто висит. Иногда плакать хочется, энергии никакой. Сплю много.

На улице на солнце чувствую себя лучше, а к вечеру всё становится труднее, да и камень на душе гложет. Пока пила антидепрессанты было легче, а теперь без них как-будто потеряла смысл жизни, что ли. Одолевают мысли типа: зачем что-то делать, если всё когда-нибудь закончится? А так хочется жить и радоваться жизни.

Помогите пожалуйста в и избавлении зависимости от антидепрессантов.

27 февраля 2012

Ответ: Здравствуйте! Антидепрессанты во многих случаях являются палкой о двух концах – сразу идёт улучшение, но после их отмены краски меркнут, и может вернуться с удвоенной силой, обычно не дремлет. Хотя аптекам это наруку – всю жизнь потом у них человек антидепрессанты приобретать будет.

Для начала депрессии , а заодно для уменьшения зависимости от психотропных лекарственных препаратов, можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Антидепрессанты, лечение от зависимости. Гомеопатические препараты аптечки (Kalium muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

И ещё в качестве дополнительного лекарства желательно принимать гомеопатический монопрепарат Формика руфа 30С () Антидепрессанты и рыжий лесной муравей, лечение. Formica rufa по три гранулы под язык вне еды один раз в неделю на ночь.

Антидепрессанты это средство не заменит, но оно может уменьшить депрессивное настроение и состояние , а значит может уменьшить потребность в психотропных препаратах подавляющих депрессию. укрепляется, а депрессия уменьшается.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Антидепрессанты, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Антидепрессанты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024