Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд стоп и между пальцами

Зуд стоп и между пальцами
Елена, 40, Москва

Вопрос: Добрый день. Беспокоит сильный зуд стоп и между пальцами ног в течение всего дня, очень сильное потение стоп в течение дня. Одновременно запах от ног, несмотря на то, что целый день хожу в туфлях из натуральной кожи.

Между пальцами и на стопе имеются корки, и недавно появились синяки на щиколотке на правой ноге с внутренней стороны. Усиливается зуд стоп и между пальцами в тёплой постели, вечером. Так же бывает слабый кожный зуд переходящий по всему телу, иногда возникает зуд в промежности. Не очень крепкие дёсны и зубы, есть . Потею в целом умеренно. Не люблю холод и духоту. В прохладе мне лучше.

Я шатенка, смуглая, ленивая, очень переживательная, часто апатичная и неинициативная. Самокритичная. Работаю бухгалтером с двадцати лет. Своя работа мне нравится. Человек я творческий, люблю петь, рисовать. Свои мечты ещё не реализовала. Замужем пятнадцать лет, имею трёх детей. Пытаюсь всем угодить в своей семье, свои желания отодвигаю на последний план.

21 января 2020, 8:11

Ответ: Добрый день. Чтобы кожный зуд стоп и между пальцами методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Зуд стоп и между пальцами, лечения. Гомеопатические препараты аптечки Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Зуд стоп и между пальцами, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Платанус 6C (Platanus occidentalis) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы в в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зуд стоп и между пальцами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024