Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психосоматические боли

Психосоматические боли
Надежда, 64, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Моей дочери 41 год. Семь лет тому назад развелась с мужем. Самостоятельно растит сына. Бывший муж помогает сыну и им приходится общаться, чему дочь не рада. Она у него была третья жена. Все от него уходили сами, как и моя дочь.

Три года назад у дочери появилась тревога, страх и психосоматические боли. Просыпаясь с утра, её всю колотило. Через некоторое время и сон пропал.

Позже появилась изжога и боль в левом боку и под желудком. Затем боль перешла под ребра слева, спина начала болеть. Делаю дочери массаж, после него немного полегче, но потом боль возвращается.

Мы прошли всех врачей, магнитно-резонансную Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование. Психосоматические боли (МРТ), УЗИ всех органов, гастроскопию и анализы. Все в норме. Врачи говорят что там болеть нечему – это психосоматические боли. Нужно лечить голову или идти к психотерапевту.

Пошли к психотерапевту он назначил антидепрессант Амитриптилин. Когда лекарство действует сильно, то ведёт себя "нейтрально" и боль уходит. Когда бросает принимать это средство – боль опять возвращается.

Полгода назад пошла убрать кариес с переднего верхнего зуба. После этого разболелся зуб, правый глаз и правая сторона лица. Опять обследовалась, сделали рентген. Сказали, что болеть там нечему.

Врач не мог понять отчего болит и даже напугался, сделал ей анестезию и удалил нерв в зубе. Но боль уже полгода беспокоит.

Лечилась у врача в Москве, но лечение было без положительного результата, психосоматические боли по прежнему беспокоят.

Сергей Вадимович! Может Вы поможете нам в ? Мы уже отчаялись. Дочь плачет. Очень похудела, при росте 174 см весит 54 килограмма. При боли нет аппетита. Мы боимся как бы чего плохого не случилось. Вся надежда на Вас! Говорят вы помогаете людям с помощью гомеопатии.

Дай Вам Бог Здоровья.

12 ноября 2018, 23:04

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Всё верно, психосоматические боли так могут беспокоить – боль есть, а явной причины нет. Для гомеопатии это тоже сложное лечение, да ещё и длительное из-за того, что дозировки гомеопатических приходится использовать минимальные.

Для лечения Ваша дочь сейчас может принимать гомеопатический препарат – Кокцинелла 12С () Coccinella septempunctata, Божья коровка семиточечная. Психосоматические боли, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Ацидум сульфурикум 6С – по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психосоматические боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024